Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Курсы скетчинга в Самаре для начинающих

Добрый день! Хотите научится рисовать интересные скетчи? Может быть, сидя за чашечкой кофе, отразить в них свои стремления и идеи? Тогда вы попали на нужную страницу! Уделите всего 2 минуты и вы узнаете, как при помощи скетчей передать настоящие живые эмоции и заинтриговать окружающих.

Все приемы скетчинга в одной программе

Создавая программу скетчинга, мы вкладываем в нее возможность для каждого ученика находить изюминку в своей задумке и отражать ее, оставляя самые сильные впечатления в рисунке. Узнайте, как мы выражаем индивидуальность в каждой работе.

Сопровождаем каждого ученика до результата
Мы поддержим вас в любых начинаниях
Рисуем динамические и объемные скетчи
Вы научитесь рисовать и многосложные скетчи и легкие наброски на любой вкус
Делаем оформление журналов, открыток, комиксов
Вы сможете с первого урока реализовать свою цель
Почему выбирают нас
Научитесь делать скетчи и фломастерами, и карандашами в цветном и черно-белом исполнении
Скетч по природе имеет право быть завуалированным и даже не законченным. Только Вы решаете, какой будет итоговая подача рисунка.
Найдите набор не сложных и очень крутых скетчей для начинающих
Многие направления скетчей с первых уроков подойдут тем, кто не имеет опыта и начинает с нуля.
Участвуйте в выставках и творческих проектах
Меняйте мир вокруг себя и общайтесь с интересными людьми.
Вы сможете рисунком полностью передать свою авторскую задумку
Закройте глаза. Вы представили, что именно хотите запечатлеть? Тогда проецируем это в реальность!
Нарисуйте скетч за 20 минут!
В этом искусство скетча. Это фотография, сделанная вашим внутренним воображением. Теперь вы фотограф и вы сможете создавать потрясные кадры.
Посетите выставку знаменитых скетчей со всего мира
Окунитесь в атмосферу новой реальности.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Скетчинг для взрослых

Сделать быстрый скетч подобно фотографии или завуалировать идею в рисунок - это самовыражение, свобода и любовь.

Обучение скетчингу для взрослых откроет вам целый мир восхищения, удивления, насыщенных красок и настоящих эмоций.

Цены на обучение скетчингу для взрослых

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальный урок 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Купряшиной Марией 5 200,00 ₽
Записаться на занятия
Скетчинг для детей

Дети всегда хотят направить свою энергию на окружающий мир. Специальный курс скетчинга для детей поможет им с удовольствием рисовать фламастерами яркие и веселые картинки, развиваться, увидеть все многообразие деталей и цветов.

Цены на обучение скетчингу для детей

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальный урок 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Купряшиной Марией 5 200,00 ₽
Записаться на занятия
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Обучение скетчингу для взрослых и детей

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу творческую студию от множества других. Мы не просто делаем изображения, мы вкладываем в них загадку, вопрос, детали. Ваши скетчи будут вызывать у окружающих неподдельный интерес, бурные эмоции и симпатию.

Читать подробней