Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение рисованию песком в Самаре

Добрый день. Всего за 5 минут Вы увидите, насколько удивительна природа песчинок.

Песок, имея свойства воды, способен привнести в мир каждого человека равновесие и эмоциональное спокойствие.

Если вы хотите прочувствовать бескрайний мир уникального творчества, соприкоснуться с чем-то интересным и необычным, тогда приступим!

Посмотрите короткое видео и узнайте, как наши ученики создают шедевры и участвуют в ежегодных выставках.

Уникальная программа рисования «Анимация»

«Анимация»– это новый стиль в творчестве. Этот креативный способ, который задействует кисти, пальцы, ладони, укрепляет визуальное внимание и дарит ощущение расслабления и покоя.

Совсем не давно о таком способе и не знали, а теперь множество желающих по всему миру пользуются уникальными свойствами миллиарда песчинок, чтобы выразить всю красоту и неповторимость этого ремесла. Наша школа одна из первых начала использовать эту технологию.

Вы до сих пор задаете себе вопрос, как же можно рисовать песком? Тогда откройте для себя новую страницу в жизни и посмотрите, как с помощью песка можно создать не только богатые иллюстрации, а мультипликационные фильмы и даже шоу-номера для зрительного зала!

Эффективная гимнастика для головы и тела
Развивает творческое мышление, тренирует память и концентрацию внимания в любом возрасте
Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Специальная программа для самых маленьких
Подходит для маленьких и самых маленьких
Почему выбирают «Анимацию»
Быстрота обучения
Каждый начинающий может позволить почувствовать себя художником уже на первом занятии, а опытные педагоги заметят Ваши дарования и помогут найти свой стиль.
Современная и уникальная технология
Песок, подобно карандашу создает тени, волны и наброски, а это делает изображение неповторимым. Вы легко сможете создавать мультики и мини фильмы с помощью нашей уникальной программы.
Эффективное развитие в раннем возрасте
Каждый урок для вашего малыша, особенно в маленьком возрасте – это тренировка его внимания, мышления и творческого интеллекта, без которого не возможно в жизни созидать, придумывать и конструировать.
Польза для умственного и физического развития
Самое полезное для нашего организма – это активный отдых. Врачи, которые провели недавние исследования однозначно заявляют, что рисование песком поразительно тренируют внимание и мыслительную активность.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Рисование песком для взрослых

Никогда не рисовали песком?Хотите попробовать?Тогда мы покажем Вам уникальную технику, с помощью которой Вы сможете освоить красивое ремесло

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Мастер-класс 350,00 ₽
Индивидуальный абонемент (4 занятия) 350,00 ₽ 325,00 ₽
Индивидуальный абонемент (8 занятий) 325,00 ₽ 300,00 ₽
Записаться на занятия
Рисование песком для детей

Современное искусство песка открывает безграничную возможность художественного исполнения. Хотите почувствовать уникальные и невидимые грани творческого мышления? Сделать интересный сюжет? А может быть создать свой собственный мультфильм?

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Мастер-класс 350,00 ₽
Индивидуальный абонемент (4 занятия) 350,00 ₽ 325,00 ₽
Индивидуальный абонемент (8 занятий) 325,00 ₽ 300,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
Петр
8 лет, г. Самара

В нашем городе я еще не находила подобных курсов. Я считаю, что такие занятия очень полезно посещать детям любого возраста. Моему сыну очень нравится рисовать песком, он с удовольствием посещает каждое занятие. К тому же рисование песком на стекле помогает развивать абстрактное мышление и фантазию, улучшает воображение ребенка. Поэтому данный вид творчества не только интересный, но и полезный. Также я заметила, что после уроков мой ребенок становится более спокойным и уравновешенным. Думаю, что это занятия оказывают на него такое положительное влияние. И вот наши первые работы.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки рисования для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней